DELANNOY Isabelle

Lot 49
Estimation :
600 - 900 EUR
DELANNOY Isabelle
DELANNOY Isabelle, née en 1962 La Salute, vue du grand canal del ponte dell'academia huile sur toile, signée en haut à droite, signée, située et titrée au dos 46x55 cm