DE RANIERI Aristide

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
DE RANIERI Aristide
DE RANIERI Aristide, 1880-1914 Jeune fille aux fleurs buste en terre cuite à patines beige et verte (éclats et petits manques), sur le côté: A. de Ranieri et le cachet: L'ART FRANÇAIS Ht.: 60 cm