CLAUS Camille

Lot 34
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
CLAUS Camille
CLAUS Camille, 1920-2005 Le combat de Jacob et l'Ange, 1954 huile sur toile, monogramme et date en bas à gauche, titre et date au dos du châssis 65x54 cm