BRENOT Pierre Laurent

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BRENOT Pierre Laurent
BRENOT Pierre Laurent, 1913-1998 Isabelle au château du Rivau, 1978 huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite, signée, située et titrée au dos 55x46 cm