BIERGE Roland

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BIERGE Roland
BIERGE Roland, 1922-1991 Rosace, 29.XII.74/12.I.75 huile sur panneau de format tondo, signé en bas au milieu, titre et date au dos avec un n°1322 Diam. : 28,5 cm à vue BIBLIOGRAPHIE: Roland Bierge, catalogue raisonné de l'oeuvre peint,décrit  sous le n° 1322