Batista Helder

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Batista Helder
BATISTA Helder, né en 1964 Grenade de Pâques, 2019 inclusion de grenade démilitarisée peinte dans un œuf en résine sur coquetier formant socle, signé et daté sur la poignée de la grenade Ht. Totale : 19 cm Accompagné d'un certificat de l'artiste