APPIAN Adolphe

Lot 4
Got to lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
APPIAN Adolphe
APPIAN Adolphe, 1818-1898
Bergère italienne et son troupeau, 1864
huile sur toile marouflée sur carton (restaurations), signée et datée
en bas à droite
18x30,5 cm