JOUENNE Michel

Lot 67
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 7 000EUR
JOUENNE Michel
JOUENNE Michel, né en 1933 Mer agitée huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos 114x146 cm