Jansem Jean

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 100EUR
Jansem Jean
JANSEM Jean , 1920-2013 Poupée blonde à la chaise huile sur toile signée en bas à droite 61x46 cm