BEKSINSKI Zdzislaw

Lot 55
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 39 000EUR
BEKSINSKI Zdzislaw
BEKSINSKI Zdzislaw, 1929-2005 Cheval fantôme, OT huile sur isorel au dos: OT BEKSINSKI et un cachet polonais 120x98 cm PROVENANCE : Galerie Dmochowski, 49 rue Quicampoix Paris 4e