GAITIS YANNIS

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
GAITIS YANNIS
GAITIS Yannis, 1923-1984 Sans titre technique mixte et huile sur toile (très petits manques) signée en bas à droite, n°904 au dos de la toile 65x81 cm PROVENANCE : Collection de Mme F