RHEE Seund Ja

Lot 47
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 31 500EUR
RHEE Seund Ja
RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1958 peinture sur toile signée et datée en bas à gauche 65x81 cm PROVENANCE : Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Drouot, Paris, 23/04/2001, n°474 ; Collection particulière.