BABOULENE Eugène

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 300EUR
BABOULENE Eugène
BABOULENE Eugène, 1905-1994 Baudouvin, Var, 1969 huile sur toile signée en bas à droite, signée, située et datée au dos, au dos du cadre une étiquette avec un n°1771 Romanet 65x100 cm