GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel
GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966 Nature morte à la langouste huile sur toile (craquelures) signée en bas à droite (partiellement rechargée) 27x46,5 cm PROVENANCE : Collection de Mme F