BERNARD Émile

Lot 29
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
BERNARD Émile
BERNARD Émile, 1868-1941 Portrait de Victorio de Picq huile sur toile (restaurations) trace du cachet de la signature en bas à droite, titré au dos du châssis sur une étiquette 46x27 cm