BERNARD Émile

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
BERNARD Émile
BERNARD Émile, 1868-1941 Femme à l'éventail huile sur papier marouflé sur toile (restaurations sur les bords) signature peu lisible en bas à droite, au dos porte une inscription: Le cadre ... illustration des Fleurs du mal 1902 36,5x27 cm