CHAPERON Philippe

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
CHAPERON Philippe
CHAPERON Philippe , 1823-1907 Scène de l'égypte antique, 1894 plume, encre noire, aquarelle et gouache (traces d'oxydations à la gouache blanche) signé et daté en bas à gauche 38x33 cm