PREKAS Paris (1926-1999) Maison, Val de... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Maison, Val de Loire Aquarelle signée en bas à droite 24.5 x 34.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur