PREKAS Paris (1926-1999) Chateau Yquem Aquarelle... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
600 - 900 EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Chateau Yquem Aquarelle signée en bas à droite petite déchirure dans l'angle supérieur gauche, infimes rousseurs 49.5 x 36 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur