CHINE, Canton - XIXe siècle Deux albums comprenant... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Deux albums comprenant douze gouaches sur papier de riz représentant des personnages et la fabrication du thé. (Accidents, manques). Dim. 18 x 25 cm.