Lot comprenant un pendentif en jadéite figurant... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Lot comprenant un pendentif en jadéite figurant un sage, une tabatière en jadéite sculptée de branches fleuries et un bracelet en jadéite. Chine, XXème siècle. H. : 4.5 ; 6 cm. Diam. : 6 cm.