Lot composé d'une tabatière à opium en porcelaine... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 120EUR
Lot composé d'une tabatière à opium en porcelaine à décor d'animaux et d'une déesse du Printemps en quartz vert sculpté. H. : 6,5 et 23 cm.