ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Paysage de campagne à la rivière au pied des montagnes avec des villageois et leurs bêtes sur la rive. Plume, encre noire et lavis de noir et de gris. Filet d'encadrement à la plume (Pliures et piqûres) H. 23,5 - L. 37 cm