Louis FONTINELLE (1886-1964) « Couple de... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) « Couple de faisans ». Épreuve en céramique entièrement émaillée bleu turquoise clair craquelé. Signé à l'émail noir. Haut. 29 cm