Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954) Cache-pot... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954) Cache-pot en grès à corps conique et deux anses latérales pleines en application. Email beige, brun, ocre à légère irisation, col et anse en terre patiné sans émail (petits éclats à la base). Signé. Haut. 35 cm