DAUM Vase miniature à corps ovoïde. Épreuve... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 450EUR
DAUM Vase miniature à corps ovoïde. Épreuve en verre blanc gravé en réserve à l'acide. Décor de branchage fleuri entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé et marqué France. Haut. 4,5 cm