Camille FAURE (1874-1956) Pied de lampe... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Camille FAURE (1874-1956) Pied de lampe sphérique en métal sur piètement circulaire de laiton en ressaut. Décor floral et végétal, rehaussé d'épais émaux polychromes translucides sur fond violine. Signé à l'or. Haut. 22 cm