ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Le sommeil... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 5 400EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Le sommeil de l'enfant Jésus
Huile sur toile (Rentoilage ; trous ; accidents et manques ; ancienne restauration et vernis encrassé).

H. 90,5 - L. 74 cm