ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme coiffée d'un large chapeau sur fond de parc Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. H. 7,5 - L. 6 cm Cadre en métal doré à motif de ruban feuillagé.