FOURMAUX Ecole française du XIXe siècle... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
FOURMAUX
Ecole française du XIXe siècle

La Pourvoyeuse
Pierre noire, fusain et estompe ; rehauts de blanc. Collé sur carton.

Signé en bas à droite
En bas à la plume et encre brune Dessiné par Fourmaux d'après le tableau de Mieris.

H. 42 - L. 36,2 cm