ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Etude... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle

Etude de tête d'homme barbu et drapé.
Sanguine. Collé sur feuille (pliures ; rousseurs ; traces d'accidents dans les marges.

H. 47 - L. 39 cm