SWIFT, Les voyages de Gulliver dans des contrées... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
SWIFT, Les voyages de Gulliver dans des contrées lointaines. Edition illustrée par Grandville. Tome 1 & 2. A Paris, chez H. Fournier ainé, 1838. In-12, reliure demi cuir, dos à nerfs. Bon état.