GAZIER. Augustin. Port-Royal au XVIIème... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
GAZIER. Augustin. Port-Royal au XVIIème siècle. Images & portraits avec des notes historiques et iconographiques, introduction par A. Hallays. Ensemble de 130 planches, chemise. On y joint La bibliothèque de la société des amis de Port Roayl, notice historique écrite à la plume de Cécilé Gazier. Chemise usée (accidents)