Livret de prisonnier " vorläufiger fremdenpass... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Livret de prisonnier " vorläufiger fremdenpass " n° 72/49 et sa carte de libération datée du 9 octobre 1943. D'époque, provenance succession Monsieur R.D. ancien de la 2ème DB.