Commode en bois naturel, à façade légèrement... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Commode en bois naturel, à façade légèrement galbée, ouvrant à trois tiroirs moulurés, à montants arrondis reposant sur des pieds droits. Mains pendantes en bronze à motifs de fleurons. Epoque Louis XV. Petits accidents. H. : 90 - L. : 135 - P. : 62 cm A récupérer au garde meuble