Console d'applique en bois sculpté à décor... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
450 - 500 EUR
Console d'applique en bois sculpté à décor floral en deux parties Accidents H. : 21 cm (base) H. : 33 cm (console)