Linteau en bois sculpté en fort relief représentant... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
500 - 700 EUR
Linteau en bois sculpté en fort relief représentant le Christ au Jardin des Oliviers à gauche et le Baiser de Judas avec l'Arrestation du Christ à droite. Colonies hispaniques d'Asie du sud-est, XVIIIe siècle Longueur : - Hauteur : (petits manques)