Haut de trumeau en bois sculpté et polychrome... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Haut de trumeau en bois sculpté et polychrome à décor rocaille et de scènes chinoises peintes Venise, XVIIIème 95 x 123 cm