Cartel en bronze doré à décor d'un ruban,... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 340EUR
Cartel en bronze doré à décor d'un ruban, de guirlandes et d'une tête de femme surmontant le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Style Louis XVI Accidents au cadran H. : 55 cm