Pendule portique en bronze doré surmonté... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
850 - 1250 EUR
Pendule portique en bronze doré surmonté d'une vasque fleurie où deux chiens s'abreuvent. Cadran émaillé blanc à chiffre romain XIXème siècle H. : 43cm