Baromètre en bois sculpté doré surmonté d'un... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Baromètre en bois sculpté doré surmonté d'un fronton à décor d'oiseaux et de feuillage. accidents et restaurations. XVIIIème siècle.