Boite en bois marqueté à décor géométrique... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
250 - 300 EUR
Boite en bois marqueté à décor géométrique et d'une scène à l'antique sur le dessus Manques et fêles au bois H. : 17 - L. : 42 - P. : 29 cm