Camille Fauré (1874-1956) Peupliers Plaque... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Camille Fauré (1874-1956) Peupliers Plaque en cuivre émaillé signée en bas à gauche et située à Limoges 13.5 x 8.5 cm