Camille Fauré (1874-1956) Sous-bois Plaque... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Camille Fauré (1874-1956) Sous-bois Plaque en cuivre émaillé signée en bas à droite et située à Limoges 19.5 x 4.5 cm