Paire d'éléments en bambou sculpté et inscrustations... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'éléments en bambou sculpté et inscrustations d'os et de nacre à décor de samouraïs dans un paysage rocheux. Japon H. : 107 cm