CHINE Ensemble de six chapeaux d'enfants... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Ensemble de six chapeaux d'enfants en soie et broderies polychromes de fleurs, papillons, nuages et champignons. (Petits accidents).