Broderie fond crème à décor d'oiseaux, papillons... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
60 - 100 EUR
Broderie fond crème à décor d'oiseaux, papillons et fleurs (usures et taches). Chine. Encadrée sous verre. 54 x 32.5 cm