Chine, XXe siècle Sujet en bois sculpté avec... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine, XXe siècle Sujet en bois sculpté avec des traces de polychromie, représentant la désse Guanyin debout sur un rocher, dans le style des Ming, H : 54,5 cm