Vase en cuivre fond vert à décor d'oiseaux... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en cuivre fond vert à décor d'oiseaux dans des branchages sur une base dans le goût rocaille Petit manques et accidents H. : 30 cm