Sujet en lapis-lazuli représentant une divinité... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Sujet en lapis-lazuli représentant une divinité féminine tenant un panier de fleurs et un lotus. (accidents, lotus cassé). Chine, XXe siècle. Haut. 14,2 cm